Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Приглашение к участию в глобальной технологической конференции EMERGE.

C 3 по 5 июня в г. Минск (Республика Беларусь) пройдет международная технологическая конференция «EMERGE», объединяющая технологические компании, венчурные фонды, организации экосистемы поддержки и развития предпринимательства, экспорта; лидеров мнений в сфере технологий со всего мира.

Организаторами конференции выступают АНО ДПО «Центр развития бизнеса и команд» (cdct.info), Россия,  Rutech Ventures LTD (rutech.io), Центр развития творческих инноваций «Креативные индустрии», Республика Беларусь.

Мероприятие проходит при поддержке «Парка высоких технологий» республики Беларусь.

В конференции примут участие свыше 2000 представителей технологического сообщества из стран Европы, Центральной и Юго-Восточной Азии,  Северной Америки и стран СНГ.

Цель конференции: Развить стартап — экосистему пост-советского пространства, включая страны Восточной Европы, транслировать лучшие практики и создать площадку для международной кооперации. Для стартапов EMERGE — это возможность встретиться 1-на-1 с 80+ инвесторами, получить внимание 2000 человек и медиа охват в 60 М просмотров.

Приглашаем руководителей организаций инфраструктуры поддержки технологического предпринимательства, центров экспорта, представителей органов исполнительной власти принять участие в программе конференции, в особенности в программе специального мероприятия Ecosystem Day, запланированного в предварительный день конференции 3 июня 2019. В программе запланированы выступления спикеров из Европы, Прибалтики, США, Китая, лучшие практические кейсы развития технологических компаний, развития акселераторов, экспорта. Участие в программе для руководителей бесплатное, условия участия и требование к делегатам.