Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Эксперты

Анистратенко Оксана

Директор программ

Эксперт в области новых образовательных технологий в высшем образовании. Руководит совместными проектами с российскими вузами по разработке и внедрению программ по социальным инвестициям и инновациям, а также программ по проектному и предпринимательскому обучению.

Копылова Мария

Руководитель проектов

Эксперт в области новых форм образования школьников. Руководит проектами по вовлечению школьников в проектную деятельность и предпринимательство.

Химченко Тамара

Руководитель проектов

Эксперт в области формирования предпринимательских сообществ. Руководит проектами по вовлечению в социальное предпринимательство и проектирование гражданских активистов, по формированию сообществ предпринимателей и НКО.

Малева Ульяна

Аналитик

Эксперт в области социального предпринимательства, программ поддержки социального предпринимательства и социальных инноваций

Смирнов Владимир

Доктор социологических наук, проректор Костромского государственного университета по стратегическим коммуникациям.

Эксперт в области молодежной политики и социального проектирования. Автор более 100 научных и научно-методических работ, опубликованных в ведущих российских научных изданиях.

Пунина

Пунина Ксения

Кандидат политических наук, начальник отдела фандрайзинга и доцент Пермского государственного научно-исследовательского университета, советник председателя Общественной палаты Пермского края, Член Российской ассоциации политической науки, Член ПРО Центр экологической политики и культуры

Эксперт в области общественно-политических коммуникаций, фандрайзинга, корпоративной благотворительности, делового протокола, политического консалтинга, государственно-общественного управления образовательными учреждениями.

Светенко

Светенко Татьяна 

Доктор педагогически наук. Профессор Псковского государственного университета, директор Псковской инженерно-лингвистической гимназии.

Эксперт в области инновационных технологий и подходов в образовании, организации партнерства между образовательным учреждением и местным сообществом, в том числе через технологию менторских компаний.

Автор программ по модернизации системы профориентации и профессионального самоопределения.