Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

8-9 июля в Новотроицке состоялся тренинг — «Успешный предприниматель: навыки личной эффективности»

Тренинг прошел в городе Новотроицк, на базе Новотроицкого филиала МИСИС. Организатором выступил «Фонд социальных инвестиций».

Тренером выступила Пешкова Оксана, эксперт в области финансового менеджмента, моделирования и реинжинииринга бизнес-процессов; Профессиональный и Бизнес-коуч; ассистент и экзаменатор в обучающих программах International Coaching Academy; трекер акселерационной программы «Социальные инновации».

В рамках тренинга, участники формулировали цели по методике «smart». Помогали им тренеры Школы предпринимательства: Екатерина Жантлисова, Алина Ибрагимова, Юрий Кожемякин и Евгения Крюкова.

В первый день Оксана Пешкова выступила супервизором и уже в парах участники озвучивали вопросы, с применением тренингового инструмента «коучинговой стрелы», которые помогли выявить направления роста и развития.

«Используя «колесо баланса», мы строили путь к своим целям и учились долгосрочному целеполаганию. После собственных интервью, на тему «Ваша история успеха», участники делились с какими сложностями они столкнулись. Позже, Оксана рассказывала о сущности построения «рамки результата» и просила построить рамки для своей цели. Тренинг помог каждому определить направления роста», — отметила Екатерина Жантлисова.

Организаторы отметили, что после построения рамки конечного результата и колеса, все участники наконец-то поняли важность выделения всех сфер, влияющих на достижения цели, а самое главное — это постановка вопроса — «что для меня этот фактор на 10 и какой этот фактор сейчас».