Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Примите участие в III Всероссийском конкурсе журналистских работ фонда ОНФ «Правда и справедливость» .

На сайте PRAVDAISPRAVEDLIVOST.ONF.RU стартовал III Всероссийский конкурс журналистских работ организатором, которого выступает Фонд ОНФ «Правда и справедливость».

Целью конкурса являются:

— привлечение общественного внимания к реализации распоряжений Президента РФ на всей территории Российской Федерации;

-повышение общественного статуса независимой региональной журналистики;
привлечение журналистов, в том числе теле- и радиожурналистов, фотокорреспондентов и блогеров к объективному, систематическому освещению актуальных социальных проблем региона или муниципального образования;
-поддержка журналистов, в том числе теле -радиожурналистов, фотокорреспондентов и блогеров, чья профессиональная деятельность в области освещения актуальных социальных проблем региона/муниципального образования вызвала широкий общественный резонанс и вынудила ответственных чиновников принять действенные меры по решению проблем;

В конкурсе могут принять участие журналисты печатных и электронных СМИ, теле и радио журналисты, блогеры и фотокорреспонденты. По итогам конкурса победителям будет присуждено более трехсот премий.

К участию в конкуре принимаются работы по темам: коррупция, гражданское общество, ЖКХ, производство, импортозамещение, лес, ТКО, социальные объекты, образование, медицина, доступная среда, дороги, ПДД. Подать заявку на участие можно на официальном сайте ОНФ «Правда и справедливость» PRAVDAISPRAVEDLIVOST.ONF.RU. Поспешите работы принимаются до 31 декабря 2016.