Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

3 марта — День Донора с Благотворительным фондом Amway «В ответе за будущее»

3 марта на площадке Московского Дома общественных организаций в рамках Дня Донора прошла презентация программы «С любовью к детям» Благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

День Донора – серия встреч с представителями организаций, предоставляющих СО НКО финансовые и нефинансовые ресурсы для их дальнейшего развития и реализации социально значимых проектов.

Программа направлена на профилактику вторичного сиротства и поддержку служб сопровождения приемных семей.Презентацию программы провела  Нателла Имамова, специалист социальных проектов Благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее». Кроме того, для участников презентации прошел мастер-класс «Основные принципы и правила подготовки заявок на конкурс проектов « С любовью к детям» Благотворительного фонда Amway, который провела Ирина Ерза, руководитель программы «С любовью к детям» в Фонде поддержки и развития филантропии «КАФ».

 Справка о Конкурсе проектов некоммерческих организаций Благотворительного фонда Amway:

Цель конкурса: способствовать профилактике вторичного сиротства, гармонизации детско-родительских отношений в приемных семьях, развитию служб сопровождения приемных семей.

Участники конкурса: некоммерческие организации, в том числе государственные и муниципальные учреждения России и Казахстана.

Прием заявок: до 23 марта 2016 года.

Административный партнер конкурса – фонд поддержки и развития филантропии «КАФ».

 

День Донора проводится в рамках проекта «Инкубатор СО НКО»,который реализуется с привлечением средств субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций.

По всем вопросам по проекту просьба обращаться к координатору проекта Екатерине Хаустовой, тел. 8-929-531-20-45, email: e.khaustova@soc-invest.ru

Мероприятие проходит при поддержке Комитета общественных связей г. Москвы