Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Тренинговая сессия «Работа с поведенческими сценариями в рамках процессного сопровождения»

13 октября 2016 года пройдет тренинговая сессия «Работа с поведенческими сценариями в рамках процессного сопровождения». Сессия проводится с 15-00 до 18-00 в коворкинге «Точка кипения» (Малый Конюшковский пер., д.2).
«Работа с поведенческими сценариями» — это заключительная сессия программы подготовки тренеров – консультантов и интеллектуальных волонтеров программы «Инкубатор СО НКО». В рамках сессии будут рассматриваться инструменты процессного сопровождения – основного элемента работы с некоммерческими организациями в рамках разработки и реализации ими программ развития.
Ведущая сессии: Пешкова Оксана, профессиональный коуч, тренер – консультант Федеральной акселерационной программы для социальных предпринимателей «Социальные инновации».
Тренинговая сессия проводится исключительно для тренеров – консультантов и интеллектуальных волонтеров программы «Инкубатор СО НКО».
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться: https://leader-id.ru/event/2946/

Тренинговые сессии проводятся в рамках программы «Инкубатор СО НКО», реализуемой Агентством социальных инвестиций и инноваций на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций в 2015 году.