Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Тренинговая сессия «Работа с возражениями»

11 августа 2016 года Агентство социальных инвестиций и инноваций проведет тренинговую сессию по теме «Работа с возражениями». Сессия организована для тренеров-консультантов акселерационной программы СО НКО и интеллектуальных волонтеров, работающих с некоммерческими организациями в рамках проекта Инкубатор СО НКО.

Ведущий — Пешкова Оксана, профессиональный коуч, тренер — консультант Федеральной акселерационной программы для социальных предпринимателей «Социальные инновации».
Сессия будет проходить с 14:00 до 17:00 в коворкинг-центре «Точка кипения» по адресу: Малый Конюшковский переулок, дом 2.

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться на сайте площадки: https://leader-id.ru/event/2643/

По всем вопросам, связанным с данным мероприятием просьба обращаться к менеджеру проекта Иванову Денису, тел.8-925-531-20-45, E-mail. d.ivanov@soc-invest.ru

 

Тренинговая сессия была организована в рамках проекта «Инкубатор СО НКО» с привлечением средств субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций.