Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Стратегическая сессия 23.08. Подготовка к заседанию Экспертного совета в «разгаре»

Участники акселерационной программы для СО НКО собрались 23 августа в Московском доме общественных организаций, чтобы обсудить и доработать презентации для Экспертного совета.

Основной задачей участников стратегической сессии было кратко рассказать о деятельности организации и планах по ее развитию в соответствии с жестко установленной схемой презентации. Максимальная продолжительность выступления не должна превышать 7 минут.
И если для начинающих предпринимателей в последние годы питч-
сессии стали привычным форматом выступлений перед потенциальными инвесторами, то для СО НКО это новый формат презентации своей деятельности, требующий изменения подходов к структурированию информации и формированию запросов к потенциальным партнерам.
Работа над презентациями в ближайший месяц продолжится в формате индивидуальных консультаций. Пробная питч-сессия перед внешней аудиторией пройдет 13 сентября 2016 года, когда представители СО НКО выступят перед членами Экспертного совета программы – представителями экспертного сообщества Москвы, результатами которого станут рекомендации по доработке программ развития организаций и их презентаций для дальнейшего представления их потенциальным партнерам и благотворителям.

Акселерационная программы для СО НКО проводится в рамках проекта Инкубатор СО НКО, реализуемого Агентством социальных инвестиций и инноваций с привлечением средств субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций. WP_20160823_15_01_26_ProWP_20160823_15_01_01_Pro