Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Стартовал прием заявок на тематическую смену «Технолидеры будущего» в Артеке

Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО (входит в Группу ВЭБ.РФ) и Международный детский центр «Артек» приглашают школьников принять участие в конкурсном отборе на тематическую смену по технологическому предпринимательству «Технолидеры будущего».

Тематическая смена – часть комплексной работы ФИОП по вовлечению школьников в технологническое предпринимательство. Смена предназначена для школьников 13 – 17 лет, имеющих собственные технологические разработки и готовых попробовать себя в роли предпринимателей.

По словам Светланы Решетниковой, руководителя направления по дополнительному образованию детей и педагогов ФИОП, «смена «Технолидеры будущего» – это отличная возможность для школьников продолжить работу над своими проектами. На смене их ждут встречи с технологическими предпринимателями, мастер-классы по продажам, переговорам и продвижению, работа над собственной маркетинговой кампании, создадут и покажут видеопрезентации проектов всему лагерю».

Прием заявок проводится до 2 мая 2021 года. Тематическая смена пройдет с 04/05 июля по 24/25 июля 2021 года. Ознакомиться с Положением о конкурсе, условиями участия и подать заявку можно на сайте: https://tleader.fiop.site/artek.

Оператор смены – Фонд социальных инвестиций. Агентство социальных инвестиций и инноваций выступит партнером тематической смены и примет участие в организации встреч юных технолидеров с действующими предпринимателями.