Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Стартовал конкурсный отбор на тематическую смену «Детский форсайт. Лидеры социального развития» в ВДЦ «Орлёнок»

До 16 февраля проходит приём заявок на конкурс для участия в тематической смене «Детский форсайт. Лидеры социального развития» в Орлёнке. Смена пройдет с 28 марта по 17 апреля 2022 года. Организаторами являются АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» и Всероссийский детский центр «Орлёнок». Оператор – ООО «Детский форсайт».

Тематическая смена проводится для школьников – лидеров социальных изменений, для тех, что кто готов вкладывать свои силы в яркие и интересные проекты, кто меняет окружающее пространство и отношение людей к родным городам и селам.

По словам Марии Копыловой, руководителя программы «Детский форсайт», «эта смена для тех, кто готов менять мир вокруг себя. Уже в лагере ребята запустят собственные проекты: медийные, экологические, культурно-развлекательные. Эта смена совершенно точно будет полезна как тем, кто имеет опыт проектной деятельности, так и тем, кто только делает первые шаги. Наши программы направленны на практическую деятельность, которая действительно поможет ребятам реализовать свои инициативы здесь и сейчас, а также масштабировать свои идеи на всю страну».

В программе смены участники встретят единомышленников, молодых предпринимателей и лидеров социальных проектов, познакомятся с современными трендами городского развития, узнают о государственных инициативах по изменению городов.

Участниками Смены в этом году станут являются подростки в возрасте 12-16 лет, имеющие достижения в области социального проектирования, занимающиеся благоустройством своих городов и проектной деятельностью.

Познакомиться с Положением о конкурсе и условиями участия можно на сайте: https://child-forsight.ru/orlyonok/

Заявки принимаются до 16 февраля в системе https://admin-orlyonok.ru/Account/Register.

По вопросам технической поддержки обращаться по телефону: 8(86167) 91- 584 или по электронной почте konkurs@orlyonok.ru.

По вопросам конкурсного задания обращаться по электронной почте info@child-forsight.ru или по телефону 8 (800) 700-90-51