Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Социальный хакатон «Стратегии продвижения НКО»: приглашаем к участию профессионалов в сфере пиара и коммуникаций

25 августа 2016 года с 16:00-20:00 на площадке коворкинга «Точка кипения» (Малый Конюшковский пер., 2, Москва) состоится социальный хакатон по разработке информационной стратегии для некоммерческих организаций. Хакатон проводит Агентство социальных инвестиций и инноваций в рамках программы «Инкубатор СО НКО».
Хакатон – однодневное мероприятие, в рамках которого профессионалы в области коммуникаций и пиара будут продумывать новые идеи для продвижения НКО. Социальный хакатон дает возможность внести существенный вклад в развитие НКО, решающих сложные социальные проблемы, а также интересно провести время в компании единомышленников.
На хакатоне планируется разработка медийных планов для благотворительных фондов «Найди семью» и «Наша семья».
Благотворительный фонд «Найди семью» занимается профилактикой вторичного сиротства. Фонд развивает систему Школ приемных родителей и Центров поддержки приемных семей. В рамках сотрудничества с детскими сиротскими учреждениями Фонд создает Центры семейного устройства. Благотворительный фонд «Наша семья» помогает замещающим семьям и выпускникам детских домов.
В программу социального хакатона входят: презентации деятельности фондов, работа в малых группах по разработке медийных планов, а также неформальное общение всех участников.

Ждем всех желающих.

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться на сайте площадки: https://leader-id.ru/event/2642/