Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Социальный хакатон в РЭУ Г.В. Плеханова

27 сентября 2016 года с 14:00 до 18:00 Агентство социальных инвестиций и инноваций проводит социальный хакатон по разработке стратегий продвижения некоммерческих организаций – участников программы «Инкубатор СО НКО». Хакатон проводится в партнерстве с Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова.

На мероприятии студенты выпускных курсов в формате мозгового штурма будут работать над задачами маркетинговых стратегий двух организаций:
АНО Центр содействия межнациональному образованию «Этносфера», программы которого направлены на развитие толерантного отношения между людьми различных национальностей;
клуб исторической реконструкции «Русская крепость», занимающаяся профилактикой социально-опасного поведения подростков и молодежи путем вовлечения их в историко-культурные и патриотические проекты.

Мероприятие пройдет на площадке РЭУ имени Г.В. Плеханова по адресу: г. Москва, Стремянный пер., 36.

Социальный хакатон проводится в рамках проекта «Инкубатор СО НКО», реализуемого на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций.