Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Семинар «Управление развитием НКО»

28 марта Агентство социальных инвестиций и инноваций в рамках программы подготовки тренеров-консультантов Инкубатора СО НКО провело семинар «Управление развитием НКО» на площадке Еврейского музея и центра толерантности.

В ходе работы семинара участники программы изучили теорию социальных изменений и возможность ее применения для развития НКО, а также разработали карту стратегического развития НКО, которую смогут реализовать при сопровождении проектов участников акселерационной программы СО НКО.

Отзыв участника программы: «Программа позволяет структурировать накопленные в профессиональной сфере навыки и направлять их на приращение социальных изменений».

Программа подготовки тренеров-консультантов направлена на передачу технологии системной работы с некоммерческими организациями для выращивания и масштабирования социально-значимых проектов.

Программа реализуется в рамках проекта «Инкубатор СО НКО» с привлечением средств субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций.