Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Примите участие в социальном проекте «Равные возможности» — поддержите творческие таланты «особых» актеров!

На сайте planeta.ru стартовал творческий социальный проект «Равные возможности» для детей и взрослых с ограниченными возможностями, организатором данного проекта выступает «особый» театр-студия Круг II.

На протяжении 19 лет театр-студия дает возможность людям с ограниченными возможностями здоровья реализовывать себя в сфере театральной деятельности. И сегодня большая мечта руководства студии — создать мультифункциональный инклюзивный творческий центр для людей с ментальной инвалидностью, психофизическими и другими нарушениями.

Цель работы студии – изменить сложившееся в социуме отношение к людям с ограниченными возможностями, показать, насколько уникален их взгляд на мир, и понять, чему у них можно научиться, ведь особенности их развития в искусстве становятся их индивидуальностью.

Сегодня в рамках проекта продолжается сбор средств на оборудование творческой площадки для театр-студии «особого» театра.
Успейте принять участие и оказать помощь творческим людям с «Равными возможностями».
Сделать это можно на сайте: https://planeta.ru/campaigns/40176 .
В 2015 году Социальный проект «Равные возможности» был участником программы Агентства социальных инвестиций и инноваций Инкубатор НКО.
Инкубатор СО НКО – программа Агентства социальных инвестиций и инноваций, направленная на повышение профессионального уровня СО НКО, структурирования их деятельности и повышения финансовой устойчивости.