Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Президент распорядился о поддержке социально-значимых проектов

3 апреля 2017 года Владимир Путин подписал указ № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» 

В соответствии с постановлением, в 2017 году на поддержку некоммерческих неправительственных организаций из федерального бюджета выделяется 4,32 млрд руб., которые будут распределены по результатам двух конкурсов. Проведение конкурсов и предоставление грантов поручено Фонду-оператору президентских грантов по развитию гражданского общества (Фонду президентских грантов).

Все желающие НКО и социальные предприниматели могут выставить свой проект на участие в конкурсах. В свою очередь, «Агентство социальных инвестиций и инноваций» приглашает всех желающих, имеющих идеи проектов в социальной сфере к участию в программе «Социальные квесты» для реализации ваших идей в социальные проекты.

Мы расскажем, как воплотить идею в настоящий социально-значимый проект!

Подробнее о программе «Социальные квесты»