Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Открыт прием заявок на участие в III Всероссийском конкурсе для некоммерческих организаций и социальных предприятий «Поведай миру»

Конкурс предоставляет возможность НКО и социальным предприятиям привлечь к выполнению своих задач студентов ведущих вузов, число которых расширяется. Такое сотрудничество может быть как разовым, так и долгосрочным.

График конкурса:
⃣ Сбор заявок до 15 мая 2023 г.
⃣ Объявление победителей – до 31 мая 2023 г.
⃣ Срок реализации проектов – с 1 сентября по 20 декабря 2023 г. (при необходимости срок может быть продлен до 30 мая 2024 г.)

Подать заявку на участие:
👉 https://forms.gle/tdpSHMsYSuQ75F4Z7 👈

Положение о конкурсе – во вложении.

🎁 Все участники Конкурса будут награждены электронными сертификатами участника. Также все заявители попадают в базу данных Института социально-экономического проектирования НИУ ВШЭ и Агентства социальных инвестиций и инноваций и первыми узнают о проектах и инициативах, конкурсах и специальных мероприятиях, которые вузы предлагают для НКО и социальных предприятий.

Мы ждем от заявителей задач, разных по размеру и важности – наши студенты готовы к вызовам! По вопросам относительно проекта просьба обращаться в сообщения группы или на почту: cases@soc-invest.ru.

📌 Подробнее на сайте: https://int-vol.ru/povedaimiru/tpost/gakirh2691-otkrit-priem-zayavok-na-uchastie-v-iii-v