Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Обучающее мероприятие по технологии «Социальных квестов»

Уважаемые коллеги и партнеры!
Приглашаем вас на обучающее мероприятие по технологии «Социальный квест. Поддержка инициатив граждан по запуску социальных проектов». Социальный квест — способ вовлечения граждан в разработку и реализацию социальных проектов, направленных на развитие местных сообществ на уровне микрорайонов и районов города.

Социальный квест позволяет разработать и апробировать идею социального проекта, обсудить проект с экспертами и презентовать потенциальным участникам и партнерам.

Технология «Социального квеста» разработана «Агентством социальных инвестиций и инноваций» (www.soc-invest.org). Технология предназначена для некоммерческих организаций, ресурсных центров НКО и волонтерских центров, а также девелоперских компаний, заинтересованных в развитием местных сообществ и неформальных сообществ жителей микрорайонов города Москвы.

На семинаре будут обсуждаться особенности технологии «Социальный квест» и ее включение в деятельность некоммерческих организаций, инфраструктурных организаций, девелоперских компаний, фондов местных сообществ и т.п.

Семинар состоится 28 июня с 15.00 до 16.30 по адресу: ул. Декабристов, д. 22а

Ведущий семинара — Сергей Викторович Голубев, кандидат социологических наук, генеральный директор АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций»

Программа «Социальный квест» реализуется «Агентством социальных инвестиций и инноваций» на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для
социально ориентированных некоммерческих организаций в 2016 году.