Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

КОНФЕРЕНЦИЯ ПО МЕТОДИКЕ ПРОГРАММ НАСТАВНИЧЕСТВА ДЛЯ ДЕТЕЙ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

Наши коллеги и партнеры приглашают Вас принять участие в мероприятиях в рамках проекта «Подготовка муниципальных координаторов для программ наставничества молодежи в трудной жизненной ситуации, которые реализуются на основе межсекторного партнерства», запланированного к реализации при поддержке Фонда президентских грантов.

Руководитель проекта, кандидат педагогических наук, лидер инноваций в образовании, генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Центр методической поддержки наставничества «Мое будущее» Мария Юрьевна Чередилина.

Будущие координаторы участвуют в дистанционной подготовке.

Это 16 вебинаров в течение февраля-апреля 2019 года, посвященных методике, менеджменту, экономике и маркетингу программ наставничества для молодежи в ТЖС.

Предусмотрено два варианта участия.

  • Первый, более развернутый, для представителей регионов, которые уже участвовали в программе наставничества «Мое будущее» в 2016-2018 годах и могут взять рекомендательные письма.
  • Второй для новичков без рекомендательных писем.

Посмотреть видео по подготовке координаторов для программ наставничества изучить презентацию и подать заявку на бесплатное участие на странице: http://моебудущее.рф//podgotovkakoordinatorov

Организатор: Автономная некоммерческая организация «Центр методической поддержки наставничества «Мое будущее» при поддержке Фонда президентских грантов.

По всем вопросам участия обращаться к организатору на странице.

или на почту: contact@моебудущее.рф