Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

До 20 ноября открыт прием заявок на бесплатное участие в программе повышения квалификации «Городские проекты»

Программа повышения квалификации кафедры территориального развития им. В.Л. Глазычева Школы дизайна Института общественных наук РАНХиГС.

Программа «Городские проекты» — это отличная возможность за короткий срок погрузиться в актуальную проблематику городского и территориального развития, поработать с лучшими профессионалами и запустить свой собственный проект.

— Елена Зеленцова, кандидат культурологии, заведующая кафедрой территориального развития им. В. Л. Глазычева Школы дизайна ИОН РАНХиГС при Президенте РФ; Вице-президент, директор по развитию городской среды Фонда Сколково

Что это?
Программа повышения квалификации, которая развивает навыки системной работы с городской средой и знакомит слушателей с передовыми кейсами реализованных проектов территориального развития и управленческого опыта.

Для кого?
Государственные и муниципальные служащие, руководители проектных организаций и архитектурных бюро, практики в области территориального развития.

Как устроена программа?
Три образовательных блока: вводный семинар в Москве, дистанционное обучение, проектный семинар в Москве.

Что получают слушатели?

Удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС по дополнительной программе «Городские проекты» в объеме 144 часа

Контакт с компаниями и руководителями подразделений, заинтересованными в высококвалифицированных менеджерах проектов

Деловые связи с профессионалами градостроительной отрасли, представителями государственных и муниципальных структур, девелопмента, архитектуры, урбанистики и градостроительного консалтинга

Когда реализуется программа?
В период с 10 декабря 2018 года по 8 февраля 2019 года. Очное обучение в Москве с 10 по 15 декабря. Дистанционный модуль. Очное обучение с 3 по 8 февраля

Когда подать заявку?
Заявки принимаются до 20 ноября.

Сколько стоит участие?
Участие в программах бесплатно, финалистам оплачивается перелет (от места жительства и обратно) и проживание в Москве.

Кто проводит программу?
Программу проводит кафедра территориального развития им. В.Л. Глазычева Школы дизайна Института общественных наук РАНХиГС  при поддержке АО «ДОМ.РФ».