Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

День донора с PHILIN

11 октября с 16-00 до 18-00 на площадке коворкинга «Точка кипения» (Малый Конюшковский, д. 2) пройдет День Донора программы «Инкубатор СО НКО», на котором будет представлен инфраструктурный проект для некоммерческих организаций – PHILIN (Philanthropy Infrastructure).

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте LeaderID: https://leader-id.ru/event/2838/

Идеологом и основателем проекта является предприниматель и филантроп Рубен Варданян. Цель проекта — профессионализация индустрии благотворительности в России. PHILIN предоставляет некоммерческим организациям комплексные сервисные решения в области бухгалтерского учета, финансового менеджмента, управленческой отчетности, кадрового делопроизводства и юридического сопровождения. Ключевым преимуществом является ориентация проекта исключительно на специфику работы некоммерческих организаций.

В ходе презентации руководитель проекта Ирина Иконникова и директор по развитию Роман Склоцкий подробно расскажут о целях и задачах PHILIN, перечне услуг для некоммерческих организаций, процедурах доступа к предлагаемым сервисам и других важных параметрах проекта.

К участию в Дне Донора приглашаются руководители и учредители некоммерческих организаций, заинтересованных в повышении прозрачности и подотчетности своих организаций и в высвобождении внутренних ресурсов для программной деятельности.

День Донора — серия встреч, целью которых является информирование руководителей и специалистов некоммерческих организаций Москвы о возможных ресурсах для развития их деятельности. День Донора — часть программы «Инкубатор СО НКО», реализуемой Агентством социальных инвестиций и инноваций с привлечением средств субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций в 2015 г.