Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Выпускники программы Инкубатор НКО стали победителями конкурса субсидий 2016

29 ноября Комитет общественных связей объявил результаты конкурса субсидий 2016. Среди победителей четыре СО НКО – выпускника программы Инкубатор СО НКО
Инкубатор СО НКО – программа Агентства социальных инвестиций и инноваций, направленная на повышение профессионального уровня СО НКО, структурирования их деятельности и повышения финансовой устойчивости. В 2016 году выпускниками акселерационной составляющей программы стали 23 некоммерческих организации.


Агентство социальных инвестиций и инноваций поздравляет выпускников программы с победой в конкурсе субсидий 2016 и желает им успехов в дальнейшей деятельности:
Фонд военно-патриотического воспитания детей и молодежи «Патриот»,
Региональную общественную организацию инвалидов «Алые паруса»,
НП содействия развитию детей и подростков «Перекрёсток плюс»,
Региональное отделение международной общественной организации в поддержку детей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями «Равные возможности».

Также поздравляем своих партнеров, проекты которых мы поддержали на этапе подачи заявки на конкурс:
Региональный общественный благотворительный фонд «Таганский детский фонд»,
АНО поддержки и развития инноваций в социальной сфере «Эволюция и Филантропия» и
АНО «Центр эффективного обучения «Шаг за шагом».
Кроме того, что Агентство социальных инвестиций и инноваций участвует в проекте Таганского детского фонда – получателя субсидий Москвы, в рамках которого будет реализованы элементы акселерации для московских организаций, работающих в сфере поддержки семьи и детства.