Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Биржи социальных проектов в городах присутствия Компании «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»

Хотите запустить социальный проект, но не знаете как это сделать? Приходите на Биржи социальных проектов Школы полезного действия Металлоинвеста. На Биржах будут представлены апробированные школьными проектными командами технологии реализации социальных проектов по трем направлениям:

  • городская среда (арт-проекты, проекты по благоустройству городов)

  • культура и творчество (разработка новых форм культурного досуга)

  • здоровый образ жизни (проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни, физкультуры и спорта, экологические проекты).

На Биржах можно не только познакомиться с различными проектами, но и «купить» их – запустить проект с использованием отработанной участниками программы технологии при их поддержке и постоянном экспертном сопровождении.

Даты проведения Бирж в городах присутствия Компании «Металлоинвест»:

21 мая – г. Губкин Белгородской области

22 мая – г. Старый Оскол Белгородской области

10 июня – г. Железногорск Курской области

26 июня – г. Новотроицк Оренбургской области

Школа полезного действия – корпоративная программа Компании «Металлоинвест», направленная на формирование у школьников активного отношения и ответственного подхода не только к своей жизни, но и к жизни города, где они родились и растут. Программа подразумевает вовлечение школьников и их родителей в общественно-полезную деятельность в социальной, экологической, культурной, образовательной сфере, направленную на решение важных для них самих и развития города в целом социальных проблем. Программа реализуется в городах присутствия Компании с 2011 года.