Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций

Бесплатный тренинг «Как быстро пройти путь от идеи до своего дела»

В рамках программы «Социальный квест» мы организовываем тренинг для НКО, социальных предпринимателей и всех желающих! К участию в мероприятии приглашаются все желающие, имеющие идеи социальных, социально-предпринимательских и любых других проектов, готовые их прорабатывать. 

13 апреля в 17.00, предусмотрен кофе-брейк со сладостями
Адрес: Марксистский переулок, дом 3. Таганский детский фонд

Что Вы узнаете?

  • Как правильно сформировать свою идею для успешного воплощения ее в жизнь.
  • Что нужно, что бы ваш проект стал жизнеспособным и начал приносить прибыль.
  • Какие существуют направления для реализации ваших идей.
  • Как правильно изучить целевую аудиторию и сформировать грамотное предложение.
  • Краш-тест ваших проектов от экспертов Агентства социальных инвестиций и инноваций.
  • Нестандартные подходы к презентации своих проектов перед инвесторами

По завершению тренинга каждый участник получит советы по реализации своего проекта!

Также на тренинге Вы узнаете о новом для России течении – социальном предпринимательстве – разновидности деятельности, приносящей не только прибыль владельцу, но и пользу общественности.

Ведущие тренинга:
Сергей Голубев
Кандидат социологических наук; эксперт в области социального инвестирования, предпринимательства и проектирования; со-автор модели Школы социального предпринимательства — первой российской акселерационной программы для социальных предпринимателей, активно тиражируемой в регионах России в рамках создания Центров инноваций социальной сферы; руководитель корпоративных социальных программ по развитию предпринимательского потенциала территорий присутствия Компании «Металлоинвест»; член экспертного совета Агентства стратегических инициатив; член правления, руководитель Комиссии по социальному предпринимательству «Опора России». 

Сергей Борзов
Врач — психотерапевт, тренер. Ведущий разработчик стандартов профилактических услуг для семей группы риска по социальному сиротству; автор распространённых в РФ технологий работы междисциплинарных команд; автор широко используемых  тренинговых  программ подготовки специалистов, вовлеченных в работу с семьями группы риска, автор более 60 публикаций по темам профилактик семейного неблагополучия.

Татьяна Троицкая
Руководитель государственного учреждения, активно внедряющего инновационные технологии работы с детьми и семьями группы риска, сотрудничающего с СО НК;   руководитель международных и отечественных проектов по внедрению новых услуг для детей и семей группы риска; председатель Совета директоров учреждений Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

Денис Иванов
Менеджер проектов «Агентства социальных инвестиций и инноваций».  Выпускник Академии социального управления. Эксперт в сфере разработки социальных проектов.

Лапшина Александра
Менеджер по коммуникациям «Агентства социальных инвестиций и инноваций». Студентка последнего курса Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино». Работает в рекламе и маркетинге более 4-х лет.

Тренинг проводится в рамках программы «Социальный квест. Поддержка инициатив граждан по запуску социальных проектов».

Программа «Социальный квест» реализуется Агентством социальных инвестиций и инноваций на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально ориентированных некоммерческих организаций в 2016 году.